競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2021  | 2020  | 2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015

2020年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 金曜日 新年杯・18H.S --- 順位
10日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
16日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
26日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
30日 木曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
07日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
20日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
23日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
26日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
06日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
19日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
22日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
25日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
16日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
22日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位
26日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位

2020年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
06日 水曜日 理事長杯一日目18H.S --- 順位
10日 日曜日 理事長杯最終日18H.S --- 順位
21日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
24日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
27日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
07日 日曜日 開場記念オープン 前半9H.S(WP) --- 順位
18日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
24日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位
28日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位

2020年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
05日 日曜日 キャプテン杯一日目18H.S --- 順位
12日 日曜日 キャプテン杯最終日18H.S --- 順位
16日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
26日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
31日 金曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
07日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
20日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
23日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
26日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
06日 日曜日 シニア選手権一日目18H.S --- 順位
13日 日曜日 シニア選手権最終日18H.S --- 順位
17日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
27日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
30日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
04日 日曜日 クラブ選手権予選27H.S --- 順位
11日 日曜日 クラブ選手権1回戦・準決勝18H.M --- 順位
15日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
18日 日曜日 クラブ選手権決勝36H.M --- 順位
25日 日曜日 クラブ選手権予備日 --- 順位
月例杯(A・B)・18H.S  --- 順位
28日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 火曜日 開場記念杯 --- 順位
06日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
19日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
22日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
25日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
06日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
17日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
20日 日曜日 グランドマンスリー・18H.S --- 順位
23日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位
24日 木曜日 Xmasオープン 前半9H.S(WP) --- 順位

オンライン予約

topへ