競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2020  | 2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015

2020年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 金曜日 新年杯・18H.S --- 順位
10日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
16日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
26日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
30日 木曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
07日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
20日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
23日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
26日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
06日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
19日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
22日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
25日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
16日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
22日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位
26日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位

2020年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
06日 水曜日 理事長杯一日目18H.S --- 順位
10日 日曜日 理事長杯最終日18H.S --- 順位
21日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
24日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
27日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
07日 日曜日 開場記念オープン 前半9H.S(WP) --- 順位
18日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
24日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位
28日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位

2020年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
05日 日曜日 キャプテン杯一日目18H.S --- 順位
12日 日曜日 キャプテン杯最終日18H.S --- 順位
16日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
26日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
31日 金曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
07日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
20日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
23日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
26日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
06日 日曜日 シニア選手権一日目18H.S --- 順位
13日 日曜日 シニア選手権最終日18H.S --- 順位
17日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
27日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
30日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
04日 日曜日 クラブ選手権予選27H.S --- 順位
11日 日曜日 クラブ選手権1回戦・準決勝18H.M --- 順位
15日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
18日 日曜日 クラブ選手権決勝36H.M --- 順位
25日 日曜日 クラブ選手権予備日 --- 順位
月例杯(A・B)・18H.S  --- 順位
28日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 火曜日 開場記念杯 --- 順位
06日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
19日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
22日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
25日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位

2020年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 金曜日 坂出シニア会 18H.S(WP) --- 順位
06日 日曜日 月例杯(A・B)・18H.S --- 順位
17日 木曜日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP) --- 順位
20日 日曜日 グランドマンスリー・18H.S --- 順位
23日 水曜日 オリーブ月例 18H.S --- 順位
24日 木曜日 Xmasオープン 前半9H.S(WP) --- 順位
開催日 競技名
03日 開場記念杯
06日 坂出シニア会 18H.S(WP)
19日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP)
22日 月例杯(A・B)・18H.S
25日 オリーブ月例 18H.S
開催日 競技名
04日 坂出シニア会 18H.S(WP)
06日 月例杯(A・B)・18H.S
17日 お肉のコンペ 前半9H.S(WP)
20日 グランドマンスリー・18H.S
23日 オリーブ月例 18H.S
24日 Xmasオープン 前半9H.S(WP)

オンライン予約

topへ